Naruto Shippuuden Game

Объявление

[Дата]: 3 Июля,0:00-8:00

[Погода]: Немного прохладнее чем вчера,но всеравно жарко

[Действия в ролевой] : Акацки идут за Шукаку...Казекаге Суны в опасности

[Примечание]:Гости,регистрируемся!=)

Всем-всем:нужно добавить в подпись пункты Внешний Вид,Настроение и Ссылку на анкету!

Нам очень сильно нужны: Саннины(!),Киба,Неджи,РокЛи,Канкуро,Шино,Карин,Суйгецу,Чоджи,Джуго,акацки(!)

 

Полезные Ссылки:

 

[.Список Ролей.]  [.Правила.]  [.Образец Анкеты.]  [.Реклама.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Game » Информация о Ролевой » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ(обращаюсь в основном к модераторам) :кто-нибудь хочет взять этот форум на себя?(т.е. стать законным главным админом)
Я никуда не денусь,просто буду появлятся реже... и вряд ли выйдет все организовывать

+1

2

Sakura Haruno
Гомене, я бы с радостью, но сейчас напряг с учебой. Очень жаль, что такой хороший форум так закончил. Боюсь, сейчас уже ничем не помочь.

0

3

Трогично.. где же я теперь буду флудить? ребята может вы все вместе еще сидите гденибудь?

0

4

Джинн
Все вместе не сидим - это точно, мм XD

0

5

Все можно исправить!)Только нужен человек который действительно хочет этим заниматся...ну или может -_-
Джинн
эээ...нет не сидим))Особенно если учесть тот фактор,что тут народ из разных стран)

0

6

Sakura Haruno
Я могу помочь, но только не раньше, чем с середины января...

0

7

Жаль у меня теперь очень мало связей.. я почти не с кем тут не общаюсь и помочь тоже ничем не смогу... на самом деле если чаще появлятся всем тем кто тут есть то уже прогресс будет на лицо, главно хотеть и все)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Game » Информация о Ролевой » Важно!